青岛产地大概20多元一斤,有裂口的15元2斤 现在还不怎么好吃
进去后是单头的
味道略大,一分钱一分货
确实,真的很恶心
刚看了下13块16只
拿到手倒是挺好玩的,值得购买
我们单位采购的国产系统,怎么说呢,真的不太好用,好多电脑就是放在那里空置浪费
不好吃。。。。不过还是支持企业家
还有减体重也可以
后来直接打的电话说折100
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试