说实话,真心想买的话,早点去米家预定,现在早到手了
推来推去都是这些学生专用的,无不无聊
多逛逛母婴店,可以要一下店员的号码,让她搞活动了联系你,这款经常会有活动,基本250元一瓶,不过可能要按箱卖,买一箱够用几个月了
常规母婴店基本每个月都会有这款活动,每瓶240-250,不过要6瓶起卖,平时多逛逛线下店,谢谢
拼夕夕不敢买
这个价位拍照最好?
全网找不到斐讯的盒子 怎么回事
你这是给小黄鱼当托的吧
请别再推学生专用的了
这个价格没什么好推的,母婴店一般都是250左右一罐
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试