不好吃还是怎样?
它一袋包装,里面是4小袋,然后一共是16小袋,这么说明白了吧
120个,77块钱,感觉很难吃,太甜了,吃了牙齿痛……
买了,4件,一大包4袋,一共16,折合1.3
只有京东会员……64不知道该不该买
没有,人均88vip么……
感觉不值啊
为什么是64啊
……怎么操作啊!
具体是怎么操作
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试