没有零食金
9月份6块钱买的,用空气炸锅味道还不错。
官方发的你举报也没用。
涨这么多了,还好之前255多多买了2根。
这价格肯定假的,17年我同事从伊朗带回来2克都要600多。
好吃吗?
499才是你的合理价位,
打白条1分钱拿下,感谢爆料。
这家上个月买了2盒,包装挺好看,月饼太难吃了,甜的发齁。
盒子好看,月饼是真难吃。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试