超市也差不多啊
又来,不想吃了,实在吃不赢
味道还行,上次买的20包还没吃完,上火了,一嘴泡
高过是高过,但是认识的人少
怀念1000元一箱的年代
大的一斤四个
实在是太便宜了
勉强可以了
苏宁老喜欢搞这一套,比好价高几十块
据说口感差不少,新版不是本地糯高粱,工艺也换了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试