42.5为什么489
立白这一款9斤19.9元 算下来一斤2.21每斤 12斤29.5元 算下来2.46每斤 还是9斤的便宜
充完了三次 給我下架了
@小冰很值得说
喜欢吃的一定要买下它。可能在原味鸡的同等价位下显得他不是很值。不过 这真的是最低价了
黄色没了.....
是零点吗还是我又错过的中午十二点
错过了。。。。。。。
这个我记得刚开始卖的时候家乐福一直活动价十块吧买一排送一排。
买了惹.......
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试