买了还在吃灰……
之前买贵了,还在路上,1l的19.9买一送一……
说错了,买二减一
下单了一升的,买一送一
太贵了——紫薯布丁
上次买的还在吃灰
这个东西有人解毒吗?觉得小贵
已剁手布丁布丁布丁
河北没货了
可以的自提
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试