电费1小时1块5,噪音大如果用的电不用自己付钱和在室外就无脑买吧,之前吹过
这种面包去年经常买,经常0.99或1.99 400G
大数据真可怕昨天吃火锅点了份这个,今天就给我推送了
之前129,现在99差不多
去年149买的,差不多2个月断链一次吧,耗电3-4个月一节南孚,蓝牙切换很方便
开关不放心
之前4块多买的陪我度过了高中3个冬天,刚好现在大学再买一个 睡前拔插头就没问题,偶尔忘记拔,早上起来也没着火,就是有点热
太多吃不完
有些会拆机的
9.3可惜不是ios用户 为什么不能线下消费呢全球第一的大公司这么抠吗
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试