厉害!多谢!
😭😭以为即食的。不过六块钱一斤也可以了
这属于超神价了吧!健身前后来两袋
买华都那款凑单鸡柳可以到6.6一斤
对不起,我喜欢厚切,三厘米以下的不考虑
我想知道为什么每天都要给我推送很多次这个话题 我并没有关注啊
我觉得你可以自己去买一下 对一个十几年的老厨子来说处理腰子会是难事?或许我遇见的是产品问题 但你这的话讲的 太过自大
看了五秒钟默默退出了
这东西谁买谁上当。腰子小的一笔,臊味特别tm重。市场上现成的新鲜的腰子多好。之前买了三袋,味道大的把我屋子都熏臭了,后来我把案板扔了。
昨天买这个组合用了4张运费券加4块钱补足运费
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试