以前买过这牌子质量不错,这么便宜入一件
没想到大浙江还有货,凑了三把牙刷再-2一共十几块钱也值了,这牌子名气虽大还没用过呢
今天刚在大润发买了一包24.8还能用消费券90-30
永辉20一斤,还能用消费券,买了几次了
超市也就8元一斤,大的一斤半一个
算错了,并不划算
别浪费积分换券,值得买里找一下有直接领的,我下完单才发现,亏了500积分
太硬了,家里没人喜欢吃
看到图片第一感觉就像手铐
用了红包1.1到手,已打赏
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试