用了299-15的券,买了3盒如实,1盒光明牛奶两斤牛肉,一斤羊肉,150块钱, 算下来13一盒如实,10块钱一盒950ML巴氏牛奶,30一斤牛肉,35一斤羊肉,挺合算的
是我数学不好吗,隔壁京东1.6一片都这么多值,这个1.52一片的反而值得少????比京东尤妮佳做下来1.55一片都便宜。
Intel:哇,你们的信仰太让我感动了,为了你们的信仰 ,我们决定不降价!!!守护你们的信仰!!!(半年前680买的I3 8100,今天去闲鱼看看还能卖740,确实是有信仰)
关注数量超出限制,
请先删除部分内容再尝试