这个价格合适,买一份回来尝尝
这简直是小朋友的福音,不用剥壳
妈呀 老是给我推辣条,越吃越上火
分量真多,味道咋样
辣条好吃,看见就流口水🤤
这个价格是净重吗?
这个价格比较实惠,酸吗?
味道怎么样?
十多块一斤,价格还比较实惠
这个价格确实省下不少呀
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试