这个牌子我搜遍全网都没几个卖的,吃进肚子的东西别贪便宜了。。。
太划算了,只和6一个价
+10086
怎么买到的,我下单要180
好的冻干一斤得200-300,这价格我都不太敢买
太划算了吧
买了第二天已经吃上了
太过分,本来298,多看两眼不给用-100的券,啥玩意
我家猫加了一点卫仕的,直接吐了。。。
秒没哈哈哈哈
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试