1800多了
价格很坚挺啊
3-4斤,就是3斤,34一斤????
Yogo的买过,榴莲味都没有
买了四个品牌了,试了好多盒!京生鲜的排第一,阿遛哥排第二,佳农第三,yogo最差,榴莲味都差点没有
抢不到啊
单独买48一瓶,可以了,外面买不到啊
垃圾玩意儿,加个鬼族就卖100多???
后面几点真的是尬吹。没见过世面一样!!!我某鱼买的都一样。除了价格,其他都一样带上都有动画
你这是误导人,小米那个太了。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试