这个价格不算低,前几天凑单31元/箱,1.5kg的,很甜。去年也买过,差不多10元/斤是好价
买了
刚好剩一张运费券今天到期,家里也没有儿童口罩了,0元到手,运费券也没浪费。感谢爆料!
我今天买了都是这个价,买了6箱
0.24元拿下,相当于白送
友友,请问怎么下单
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试