金梅十几块钱,一半的价格才差不多。
单买一袋39.9
这价不贵,好的大米都贵,这个才不到5块
带标的大多不好吃。
是佳能G3800
就那个爱普生G3800,
问题是别家也不行啊
树脂片没有耐磨的,基本一年多花
这不得烤个半熟
这东西买的有点直男。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试