哎,留了一堆运费券准备买月饼,结果本地疫情,所有的都不发货了,机会留给你们吧
加购物车时价还对,没等下单就变了
因为不够2000了
一包里面5个一共15个
挺好吃的,超市都15块多一斤
买了。。。。。
去年卖了好几盒,感觉还可以吧,这东西一人一个口味,重口难调
唯品会比京东还狗🐶
河北没货了
自营搜乐橙TA3,不定期有买一送一活动。我是4月份买的169买一个送一个
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试