没货,算了。难道不知道冲量狂卖么?
哪里这么贵?之前少一个的才19。
直接给娃买个iPad Pro不就行了?我要预算充足直接买台数控车铣复合加工中心给娃玩了,可惜要八十多万。
还行啊!最好记录还是小时候一天吃了二十多个煮鸡蛋。上幼儿园时候一个人就能吃十几个煎蛋的路过。
我长沙边上的,听买过的小伙伴说质量不如小米,瞬间解毒……
iPad Pro应该不必要用这种吧?
这么贵?吓得我直接关了文章。
日期无所谓的,只要没坏就行。我家里以前还有放了一个多月的。
前两天一个人在家吃着玩十个鸡蛋就没了,这一项估计也就几天没了。
除了XX直供,其它都是浮云。话不多说,认真领会“直供”二字。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试