我的怎么都是0.97元,
剩了最难看的颜色和最小的码。。。。。
买了12包。。。。 ’
好吃就是太贵了,这个不适合减肥
没有4-3
券领不倒
一个对开门都装不下了,除了冰淇淋就是手抓饼,手抓饼吃了4袋有点吃不动了,我只庆幸那20斤汤圆没有冲动,放肉的位置也没有了哎。。。。。
3个小时过期硬是选到一点睡,都不知道选了什么。。。。花了33哎
没货。。。。
这个好吃还是红色那个好吃,那个才买了80斤,现在又看到这个。。。。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试