2件311元,单价155
13元1L装的,非常划算!大家不要错过!
京东买水果很多次都没踩雷 ,经常买梨和银耳、红枣煮汤
家里还有面包糠、给孩子炸鸡柳吃
感谢你的支持!
需要先加入店铺会员哦、亲
我主页经常发布优质爆料、欢迎大家关注我~优惠信息您第一时间就知道。如果你买到了喜欢的商品、谢谢你点值、收藏、评论~
好价不要错过!
上周给媳妇儿买的,好大一箱子
前几天推的没装饰想给媳妇儿买个、她说那种不好看。这带装饰的还行
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试
该文章在APP端创建,如继续在PC端编辑,则后续无法使用APP端新版编辑器修改,是否要继续