就这么说吧,如果要做梦龙香草脆皮同款,淡奶油特价10块钱250ml,能做4只,算上做纯巧克力脆皮,成本3元左右,网购特价5元一支,一支省2元,我要做550支才能回本。按两天吃一根,一年吃三个月,45根,我要吃12年 。另外,自己也做不出梦龙那个口感。
2号色没货了
嗯……补充一点,龙利鱼在海滨城市的价格并没有到百元一公斤的程度,整条鱼的价格在30元一公斤左右,在沿海菜市场购买价格更便宜~
学生凑单可以45入
对新手极其不友好…
买的时候提示无货
因为算上每年的通货膨胀,确实要省一点钱
买了,这价格还不用抢,要什么自行车
观望,我家这是烟台樱桃产区,美早这个品种樱桃贩子18一斤收,当然跟大小品相有关
读书会员卵用没有,我第一次见到有会员还得掏钱看书路。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试