10量的 比这个划算
十月十日 萌节
我zhi之前买一家问了绳子重20克
好不好用啊?
我卖这个的 批发8元一个
我还以为也就两万多
咋做到的4件90
不好吃 全是筋 大部分是挖坏的
30在哪呢?
上次买了 发来的大部分都是挖断的 里面还有发黑的 总之不满意 不如市场买
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试