天冰的柠檬苏打一块一根,聪明转转也是一块,火炬也是一块,甚至大桥道也是一块,夏利奶块五毛一个,坐标河南新乡,现在基本还是这个价格,钟薛高梦龙会尝一尝,但是真心没觉得好吃多少,有这两根雪糕的二十多块钱,上面列举的批发价八毛我都批一小箱吃一个暑假了,本身也不怎么吃雪糕
9.9两瓶,不知道有啥可发的
定制是配方不一样还是?
双标,不吃
34啊,,
没有138-49
给狗东打过电话,这个券人家让你过个时间福安再领,然后很吊的样子,也不说话,还反问我想干什么,最后静音两分钟不理我还给我挂了,我直接投诉她到下岗培训了
河南的现在已经不到三块钱一斤了,
非常值,我把我的高尔夫卖了,买这个省油又锻炼身体
这个图,不是放屁图
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试