金像的面粉,总统牌的黄油,再加点奶粉等等。一个面包的材料费差不多至少5块左右吧,而且切不出来几片。
补充一下,用了几天发现,买材料的费用一点不比店里买成品面包便宜啊。
懒人表示买了面包卡每次还要去店里买面包,个人感觉不如花5-10分钟把材料丢面包机里简单,而且这东西很好洗。
好小啊,可是还是禁不住颜值的诱惑买了一个
我与乐高的故事起源于walle,因为喜欢walle,所以买了第一套乐高。然后从此以后就爱上了各种各样的乐高造型。
这会儿是21.9一个,也不限制买几个,合理凑单之后折合11一包。
惦记着泰姬陵这次能免税呢,结果下架啦
爆料的价,等过几天到货了我发消息找你吧。
北京买了俩
我是想要天猫精灵才买的超级飞侠
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试