我没去看净含量,不过这价格本身也不算便宜吧?本地腰果38一斤,它这个罐子多重?
拼夕夕上21块钱两个
这个是真坑人啊,上次买了,好多东西需要自己准备,最后悔的一次购物!
巨难喝!!!!
多大多少升也不说,买来会不会和饭碗一样大?
买了7个,每个房间一个,爷爷那屋就不放了,毕竟葫芦娃年龄小怕黑。
iPad2还有货?那什么能没货?我手头有一个WIFI版64GnewiPad、4G版120G的mini4、WIFI版64G12寸的iPadPro,这几个不知道哪个能没货啊?
明明是初见,却又似曾相识。
实物与图片不符,骗我流量,你情何以堪?
这要是无线的就入了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试