门口小超市22元10斤我都觉得贵了
前段时间0.4买的
擦肩而过 肩膀好疼
去年养过一个,挺好看,不过只有两个点发芽长叶子。。 后来有段时间不在单位没及时浇水,长得不好。再接着冬天冷,然后基本要挂了,过完年来上班,挂了。
近3元买的,买了7个都觉得用不完
付款的时候没了
49-20的在哪里
贵了,有的超市14.8 或者 15.8一斤。
没有涨价啊
哪里领的券?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试