哈哈 说到瞎折腾 其实我没说吃剩的第二天做了青椒干锅兔 味道比烤兔还好
17左右一斤 半个兔子30
大神果然是厉害 我觉得烤箱做东西其实很方便 就腌好然后烤就行了
哈哈 一样 好看就买了 但还是会有用
关键不做饭 最重要的是单身狗一只 利用率低
在本地跳蚤市场买的
洗到很好洗 关键是放的地方
太对了 最好还能面朝大海
不知道如何鉴别 5块钱一个 便宜 买来玩
洗是好洗 就是太占地方
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试