去年买过,好吃。去年同时买了超市的。超市那个便宜,但是一个也没吃过嘴里,先是剥不开,晒了几天再剥,里面全黑了。
确实是2元,就是要满30才能用。。。。。
一直是这个价。重点是不能用签到券。
有券没货。。。
500的最合适,250太少,1L太多。
买了,谢谢
然而本地不销售。。。。
那个是布的,特别小。我最早用的就是那款。
反正不花钱,买个试试。
谢谢。大包和小包价格差不多,凑了凑数,用了20的券。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试