我这小地方没便利啊 爱普生 还要去成都售后 四百多公里
双12才买的惠普 如果能用三年 以后就把全部爱普生换成惠普
好像是有点费墨水 不知道是不是墨仓小的缘故但是惠普 经济 打印效果 比爱普生的 高 都还好 这个没仔细对比 因为是惠普的新机器对比的爱普生的旧机器
这个堵并不是 像说的那样 久了不用堵 而是用到用到就堵了 偶尔清洗能继续用 但是 有的堵了 无论怎样清洗都没用
打印头 喷堵 寿命真的没有想象中的 那么久 我可能用的 不是原装墨水 起码买了10多台 现在还剩2台没堵的
买惠普 惠普的可以自己换打印头 爱普生堵了 售后换的话 跟买新机器没啥区别 我买单位上目前就在慢慢把爱普生换成惠普
17一斤买了 我们这 超市里 (县城只有3个大超市)调理的肥牛 300克 都要19.9还是23.9 关键这是最便宜的了 其它超市更贵
小的不建议买 有几个月买过京喜的 0.1元12个 拿回来一看 小的 小就算了 4个 合成一个用 关键 这玩意居然生锈 压根不是不锈钢 写的316不锈钢 实际上铁的 第一次遇到生锈的钢丝球
pro版不能用40优惠券 啥时候pro版 能有好价
早期的故事会好看 后面一个月两期后 质量明显不行了 要是能出一套90年代到改版时候的就好了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试