太难吃了,不要买,不要相信棒子能做出好吃的东西,买了六个,愁死我了,扔了觉得浪费粮食,吃吧,真是难吃
我一直30-50豆,太他m坑人了
没有这个商品
超过999,跪着求我我都不买
海盐不都是晒的吗?我生在盐场,长在盐场,海水不晒能变成盐?
没有那么优惠,加凑单品75.6
这价格是不是就是针对俄罗斯和中国的?
谁卖谁后悔,我直接扔了,切藕片直接全切碎了,都是渣
59-8在哪领?
怎么了?过期会比坏肚子?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试