昨天菜市买一只两斤的 45一斤 帮杀好
结婚时候买的18块钱一斤
刚买了 开了一罐怎么看都不像真的 又退了
之前天猫9.9买过三盒
差点就买了 后来想想我家没小孩我买来干嘛……
所在地区无货 蓝瘦
为啥我要十元运费
我觉得挺好用啊
怎么联系你 带带我。。
还有拼的吗。。想要两瓶
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试