上个月89买了9盒
下了8只,不知道冰箱放得下吗
三年前苏宁五十多买的32cm,除了重没毛病,可以当传家宝
之前150买的LL,很好用
超市常年11.9,12.9
超市2.5一斤
本地超市24.8
永辉400g的常年6.9,7.9一包
不知道现在的品质怎么样,当年的日美质量是真好,08年超市3块钱买的现在还在服役
加了食用酒精
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试