平时30多一箱不买,50多是好价?比楼下超市卖的都贵
丈母娘很喜欢这个品牌,质量过硬
迅雷能存活到现在真是个奇迹……
先这样再那样,很简单
离谱,150g打完折凑单还20多……北极贝才多少钱一斤
买了,不知道200g含不含干燥剂
这东西就是个雪糕,可以理解为30块钱买6个巧克力雪糕……得亏只买一个,说不上难吃,只能说不值
买了四五次都是当天发
丈母娘腿疼让我帮她下单买一个,坐等收货
多多买菜10.9随便买,有优惠券更便宜……前几天8块钱买了几袋
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试