老公刚在梅州买了一袋回来,4元1公斤。
买过很多次了,比市面上的杂牌便宜且很好吃
超好吃,上次99-30买了十几盒460克,今天又买了20盒200克,姨妈姑姐齐分享
只有我觉得好用么?经常用,大油头洗了不油腻
还以为是神价,原来数学是体育老师教的
太短,至少要24cm
平时不用券是49.9元,打白条就比较划算
有点贵,10元买过
3公斤的不是更划算吗?
2kg满减后才10元,用券更低价
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试