29£INLAWjSaEkp₴ https://m.tb.cn/h.5scrN3U?sm=59cac0 CZ8908【仅剩2个名额,来淘宝和我一起拼400gx2罐夏威夷果 3人成团到手价34.5,倒计时 23: 59: 52】
买一个玩玩
把会不会三个字去掉!!一袋一个梨,自己去超市买10个梨看看多少钱就能猜到原料是啥了
他这个价格,连药材都买不到,你能指望有啥药效?
又便宜了,郁闷
不知道,我付款的时候有个白条减20的活动所以才239拿下的
白条239元拿下
是的,价格便宜但是不知道质量!我这边显示是发货到当地雅迪专卖店给组装的,等我到货了看看质量哈!
是的,8a也就20多公里!代价基本20a电池起步!
业内人士路过,张恒春的中药最好别碰!一分钱,一分货,他们家便宜是有道理的!柴胡原药材的价格都已经比成品贵了,你猜为什么?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试