划算是真划算,好吃也是真好吃,但是12包同一个口味的,还是让我犹豫。
88三斤不是应该29一斤?为什么楼主说34?
购物车砸蛋砸到了109减10。
肘子耳朵买了好几次了,我真想问问店家,能不能直接9~10块一包卖我,我直接买二十包,我省事儿,老板省运费
我刚看了一下是5月3日到期的临期品,应该比超市便宜很多才对。
面饼80,配料36。
恨不在江苏
你还真理解错了。楼主爆料的就是四包一组的价格。现在没有赠品了,所以是130块6毛5六组,也就是24包。你只要放在京东购物车里就能看到是这个价格。这个饺子我以前经常买,在京东活动的时候经常就是实际18块9或者19块9四包,现在没有这种活动,所以楼主爆料的即使没有赠品,一组四包21块钱也是好价。按照你说的超市价格比这个贵很多。
我去年为了囤速冻水饺买了个冰柜。😂
昨天八盒才85
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试