尺码齐全吗?骗人良心不会痛吗?
看评价是豆腐渣,算了,还是买苏宁易购德运吧,3块不到买1升
买3箱免运费,7元优惠券抵税。最终87.9元入手30瓶
说临期的小伙伴,3块不到买1升脱脂奶,你就当水喝吧,比矿泉水都便宜。
券还有,货没了
这个奶油均价应该在5块多,9块多居然那么多人买?好吧,我承认我是穷人。
疯了吧这价格,这牛是火星牛么?坐火箭回地球的奶么?
旅游就是从你活腻的地方去到别人活腻的地方。江浙一带景色都差不多,自己开心就行了。
临期的奶不能超过5元,别问我为啥。我心理价位就这点。
240粒 ,一抽屉够么
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试