买过一次 吃起来觉得太硬了
经常买就有了,之前1万多 现在差不多8000
1分钱买了
看到这个就想起小的时候
老会员0.6元
以前美团优选也是9.9 数量随便
有要拼单的没
越来越便宜 可以屯几件了
福建泉州不支持销售
中了2.18 6元
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试