Ta好神秘,什么都没有留下。
注册12周年签到1天
IP属地:未知

芝麻信用评估

芝麻信用评分是合法独立的信用评估及信用管理机构,授权后得到分数越高,代表信用越好

50一斤呢,还太划算呀?4个J除了大,比3个或者2个J好吃很多吗?

2022-01-20

鲁花的花生油就是比其他品牌贵,这是不争的事实。关键你说比其他的要贵差不多一倍,你推荐一款比鲁花便宜近一倍的花生油出来看看呢?你可别拿着玉米油来和花生油比价格。

2022-01-20

这就好比全宇宙百分之80的牛奶都不是有机一个道理,意思是有机牛奶就应该比非有机牛奶便宜吧

2022-01-20

其实要看是啥媳妇,假如说这媳妇,一年到头从来不提要求,说想吃点车厘子,我相信他直接就给买了。如果这媳妇三天两头都在提要求,对于车厘子这种比较贵的水果肯定得吵闹下才能买啊!现在的人又是房贷,可能还有车贷,就算老人不需要养,子女得养吧,一节兴趣课就是百来十块左右,要是两个娃还得乘以2,我两口子年收入20万虽然比起多的非常普通,但是比起中位数来说应该也是在其之上了,但也是还是紧巴巴的过日子,哪哪都要用钱。看来你是要么已经完全超越了我们这种收入,要么就是没有子女,要么就是有个很有钱的父母。

2022-01-20

我不是会员,找到你说的红包了,又少了4选,69元8瓶,谢谢

2022-01-20

我是领的那个,但是做不到你说的价格,再犹豫就没有了,果断下单

2022-01-20

73买了8瓶,79买了8瓶,94买了8瓶,94买了8瓶。总计340买了32瓶。之前已经贵得逼迫我转投艾恩摩尔了,折合5元1瓶。

2022-01-20

直接买2件4盒的牛奶,一共支付78,每瓶不到10元,好价。天猫的凑单从来就没有看懂过,烧脑

2022-01-20

销售策略而已,长时间保持正常价,给你个优惠,你就会觉得,哇,好便宜,前几天才是真正出货的时候

2022-01-17
社区达人榜 查看更多

小提示

您确定删除该评论吗?

关注数量超出限制,
请先删除部分内容再尝试