去青海旅游的时候买过,口感真的秒了蒙牛伊利几条街,就是这个价格不是特别美丽.
一周掉200 到618再来个活动,1500也能接受
999我就买了,反正打打老游戏就够了
之前买的g10 拉胯,现在还在维修中,上一次维修说是维修其实就是检测一下 然后寄回来问题照样在.石头
40块钱1kg买过,质量不错,这价格不值.
这个小包的不好吃,丐版的.但是大包装的味道还可以.
999我就要了
其实我觉得这米味道还行吧,2块钱还想要啥自行车?
50块钱我买10瓶 40块钱我就买100瓶
这纸只值3毛一包
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试