这家吃香真的好难看 搞不起活动就别搞啊
超过一件不享受优惠价...
买了。。。
现在还有 赶紧买呀
现在还有 赶紧买
嗯那么便宜肯定用的不好的材料 不然谁还买店里十块钱一个的
我买过好几家了 不管是实体蛋糕店还是私房 都要9-10元 一个 网上怎么那么便宜
我在很多店铺买过 基本上9-10元一个 这怎么那么便宜
我看到网友90几人民币一支我都感觉是低价了 太便宜了吧 结果你居然75一支 简直了 官网一半价还没到
两个转运包裹运费一共110?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试