每月160G,用着岂不是嘎嘎爽
真吓人
想买,又舍不得。是我家好大儿不配吗
老丈人家有两颗西梅树,现在已经结了好多好多果。挺漂亮的,之前听说在市场25一斤,这也算好价了
13.5 也算好价了吧。入一单
好吃吗?有木有解毒的?
根本领不到
谨慎购买,各种小毛病,而且不顺手
我之前买的,各种小毛病,想退,也不给退。真烦,反正用着各种不顺手。千万要谨慎购买
我也没有6-5啊
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试