这玩意真保值
1可以等等
你告诉我40元券是怎么来的
本来就这价搞不通提价再给券的套路
不值这个价格
苏宁只要6块
刚买,超级值了
过年的时候买过一次99元,难吃的很
不好用,你们去万达美承试下就知道价格区别了
用卧龙跟南瓜,还要啥会员
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试