18块一斤,这价格就别想什么小耳,只要质量可以无杂质,就很不错了,这牌子应该可以保证质量,我下了一单,随便吃吃
坐标东北,这个永远无货!
10:01付款,减20,苏宁虽然有时候总是没货,但是优惠相对也容易抢。
全脂,这个价格可以的
大不了当水喝,这价格必须剁
买二付一的还是算了吧,喝奶就喝纯牛奶,妖魔鬼怪靠边站。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试