价格一般,蒙牛的更便宜
差评挺多的,
上海是有的,买了
外边差不多是三四块一斤,不过懒得出门了,买了
一个月前给老父亲买的老人机,2449
不知道这牌子怎么样
一周前就买了
我在上海我也买4g 5g套餐太贵而且平时基本连wifi
难吃,口感很面。腥气。
要是能分开拿我就买
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试