33.92元450克的话,一斤就是37.69元,你说的5kg440元,一斤就是44元,一斤贵了6块钱呢→_→
感觉升职空间不大,万一证书编号还不吉利
昨天抽资格,抽中了装帧册十件装,两个厂家都抽到了,各买了一套,280元一套,感觉买亏了,想联系退货T^T
买了装帧册十件装,280元,有点后悔了
我记得经常跑马拉松的好像会把足弓跑塌因为跑太多了。
阿斯加德W2灯条便宜的时候也就379,新南亚Adie颗粒还能超到4000
我的观点是那么多群职业打假人不是吃素的,真要掺香精,那就是给打假人白送钱。
纯牛奶添加香精?你怕是来搞笑的,真就加香精那些人早就把企业告破产了,哪里轮得到你在这说
收藏了,准备买点粗粮,完善一下每天的营养摄入结构
山寨日本的牌子
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试