糯米滋就是要20多一斤,桂味10几一斤。当然,有更便宜的品种
一般情况下品类券和店铺券是能叠的
全城11现在300多倒是还行,但是卡小脚趾,退掉了
唉,卖的太火了,价格反而下不去
利刃3v2其他配色现在也要五六百,啥时候有300
每次放2瓶,一天放4瓶,怎么消耗的一万瓶?我寻思着就算不放量也是一次2瓶
你说反了,李宁现在就两种,高端的peba,中低端用ETPU,很久不用的是tpee
券一个星期前就没了
大佬,50分钟的话是不管多少米都是50分钟么,还是说2人量的米可以快一点
大佬顺便也跟我说下到手的感觉,谢谢
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试