以前买过2.67左右一袋的 买了22袋 最后剩几袋过期了 没吃完 总体还是赚很多的 我买的那时候是一个口味的 吃多了腻了吧…
价格可以zsbd
一次不够啊
哈哈 现在套娃卡的一律不买 套娃卡有效期有三个月就买
两个爆料我都用不了福袋 啥毛病……
返卡好无奈……
减15了 活动过期了……
还真是 5箱就一块运费 我就加了一箱看了下运费 亏了亏了
我这里三箱是要3块运费 四箱要7块运费 就买了四箱 不然感觉运费券亏了
还是东哥那牛*点………
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试