真不错,买了买了
谁家nb也很难用到10包啊....除非孕妇群里团购之类
价格真挺好,可是总感觉一次买太多水果也吃不完....
这个价格还挺好的咧
本地水果店里也差不多5,6块钱一斤,这线上买我还不能自己挑,还要回头来写笔记,还是算了
直屏我还是很心动的,早知道等一下了(买了x100)
买了,谢谢
省流: 只有XL
这个会不会很容易氧化啊,看着是挺好看的金属质感就是不一样
买到了,感恩
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试