什么操作,为了买22块钱的牙膏,买了70多块钱的东西,太省了
操作太多了,好吧,放弃了
看到还有一个月过期,好吧,我又退了
我去,凑单的书都要比奶粉贵了,书能退的吗?
为什么感觉是个男模特
有人说5号酸,8号不酸,到底几号口感好呢?
好专业啊,雀氏,去年买过1.6一包的,买过1.8一包的,再等等吧,心理价位2.4一包
我去,物价上涨这么厉害了,记得以前122都买过6.3L的鲁花花生油
临期的都这么贵?好意思
特意查了一下,确实有77的,不过是XL码的,在去年5月份
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试